четверг, 6 сентября 2012 г.

Центр культуры «Витебск» открывает новый творческий сезон


Центр культуры «Витебск» открывает новый творческий сезон 2012-2013, и уже с 30 августа по 15 сентября здесь проводится набор в творческие коллективы.
Увлечений много, но и диапазон предоставляемых Центром культуры «Витебск» возможностей довольно большой. Желающие могут заниматься бальными, эстрадными, современными и народными танцами, хоровым и эстрадным пением, играть на музыкальных инструментах, постигать актерское мастерство и секреты исторической реконструкции.
Так, например, 7 сентября в концертном зале «Витебск» ждут любителей хорового жанра в возрасте от 18 лет на прослушивание в народный камерный хор под руководством Татьяны Жуковой. А 14 и 15 сентября в Центре культуры «Витебск» на улице Маяковского будут встречать юношей и девушек от 16 лет для набора в заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца «Лявоніха» (руководитель Владислав Драке). Кстати, занятия в обоих коллективах бесплатные.
До середины сентября девять ансамблей, студий, творческих групп нашего главного «штаба» культурной жизни примут новое пополнение — и детей, и взрослых.

Комментариев нет:

Отправить комментарий